Subasta 860, Lote # 31
PAR DE COLUMNAS TORZALES MÉXICO, SIGLO XVIII
Madera tallada y dorada. Las columnas están decoradas con vides. Detalles de conservación y estructura. 150 cm de altura cada una. Piezas: 2. Estimado $ 25,000-40,000